22 февраля 2024 г.
В детском саду с 22 января по до 7 февраля проходил творческой конкурс «Папа, мама и я – творческая семья»,. . . . . . . .
.
Харина Л.П поблагодарила всех за активное участие и вручила грамоты и призы победителям: 🏅1 - Семья Носковых, мама Анастасия Андреевна и дочери Виктория и София. 🏅2 - Семья Хариных, мама Татьяна Семёновна и сын Кирилл 🏅3 - Семья Ичетовкиных, братья Станислав, Арсений и Юрий. 🏅Победитель в номинации "Приз зрительских симпатий" - семья Ичетовкиных, мама Нелли Александровна и сын Юрий.
На этой странице